中标结果公告
一、项目编号:Z************
二、项目名称:2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目
三、中标信息
供应商名称:******有限公司
供应商地址:廊坊市广阳区九州镇南汉村266号
中标金额:468000元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:LED 路灯灯头;等 品牌:兴煌之光;等 规格型号:AD-XJD010-200W;等 数量:180个;等 单价:550元;等 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:罗振兴、曹铮、王晓旭、孙进辉(主任)、刘洪峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:参照当前市场价格收取7800元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ******人民政府
地 址:廊坊市广阳区
联系方式:葛天龙 ******
2.采购代理机构信息
名 ******有限公司
地 址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层
联系方式:高佳苒 ******
3.项目联系方式
项目联系人:高佳苒
电 话:******
十、附件:
详见中国河北政府采购网公告
公示信息
采购项目名称:2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目
采购项目编号:Z************
公示内容:
标段:2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目 |
|
开标时间:2025年2月6日9:00 |
开标地点:廊坊市公共资源交易中心第五开标室(廊坊市公共资源交易综合信息平台) |
公示开始日期:2025年2月10日 |
公示截止日期:2025年2月10日 |
1.中标供应商
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
1 |
2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目 |
2024年广阳区北旺镇一事一议路灯采购项目 |
兴煌之光;等 |
180个;等 |
550元;等 |
AD-XJD010-200W;等 |
2.中标供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标供应商名称 |
响应情况 |
1 |
******有限公司 |
响应 |
3.1 所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
3.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
2 |
山东通利达建设公司 |
11.00 |
15.00 |
11.00 |
11.00 |
8.00 |
3 |
******有限公司 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
6.00 |
10.00 |
4 |
******有限公司 |
11.00 |
11.00 |
15.00 |
11.00 |
11.00 |
5 |
******有限公司 |
3.00 |
10.00 |
6.00 |
6.00 |
3.00 |
3.2 所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
1 |
******有限公司 |
34.80 |
33.00 |
27.00 |
27.50 |
31.00 |
2 |
山东通利达建设公司 |
36.20 |
36.00 |
29.00 |
25.50 |
18.50 |
3 |
******有限公司 |
38.00 |
32.00 |
27.00 |
28.50 |
29.50 |
4 |
******有限公司 |
30.00 |
39.00 |
36.50 |
32.00 |
32.00 |
5 |
******有限公司 |
16.30 |
36.00 |
27.00 |
24.50 |
18.50 |
3.3 所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
1 |
******有限公司 |
39.5000 |
85.2000 |
2 |
山东通利达建设公司 |
41.0800 |
81.3200 |
3 |
******有限公司 |
45.0000 |
75.0600 |
4 |
******有限公司 |
36.0984 |
73.8984 |
5 |
******有限公司 |
35.9091 |
71.9691 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
1 |
******有限公司 |
未按要求填写《中小企业声明函 》 |
2 |
******有限公司 |
未提供《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》;未提供《中小企业声明函 》;未提供《参加本次政府采购活动近 3 年内,在经营活动中无重大违法记录的声明 》;未提供《财务状况、缴纳税收及社会保障资金承诺函 》; |
3 |
******有限公司 |
《不存在直接控股、管理关系的承诺书 》未填写日期;未填写《中小企业声明函 》; |
4 |
******有限公司 |
未按要求填写《中小企业声明函 》 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6.联系方式
采购人:******人民政府 |
******有限公司 |
地址:廊坊市广阳区 |
地址:廊坊市广阳区董村小区A区1排3#门3层 |
联系人:葛天龙 |
联系人:高佳苒 |
电话:****** |
电话:****** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****** |
7.其他公示内容:
无